Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Баннер-паук – функциональность и доступность

Баннер-паук – функциональность и доступность

Баннер-паук изготовляется в виде конструкции X-образной формы, на которую устанавливается полотно с рекламным изображением. Сфера применения – выставки, презентации, тренинги, торговые центры. Заказав это изделие, вы в значительной степени сэкономите средства, выделенные на рекламные цели. С Х-баннером у вас всегда будет своя рекламная площадка. 

Особенности Х-баннера

Установка баннеров – пауков выполняется в течение 2 – 3 мин. Эти конструкции состоят из двух углепластиковых стержней и двух – из алюминия, а также рекламного полотна. Для упора предназначен опорный металлический элемент, образующий треногу и обеспечивающий устойчивость всей конструкции. Подготовка Х-баннера к работе выполняется просто. Для этого необходимо раскрыть его, вставить алюминиевые стержни в специальные отверстия (люверсы) на полотне. 

Отличаются конструкции между собой размерами. Существуют стандартные размеры для баннера-паука: от 0,6х1,6м до 1,2х2м. Наши производственные мощности позволяют также осуществлять печать баннера 3х6 м и других форматов. Она производится двумя способами: интерьерным и обычным. Профессиональное использование цветовой гаммы, продуманное расположение текста способствуют повышению эффективности рекламы. Дизайнеры Центра оперативной печати от «Полиграфия А до Я» разработают макет баннера с учетом ваших пожеланий и современных маркетинговых тенденций.

По сравнению с прочими видами рекламных конструкций у баннера-паука есть значительное преимущество – возможность замены полотна, используя при этом старую конструкцию. Это изделие обладает и другими достоинствами:

  • Компактностью. Вся конструкция легко укладывается в специальную сумку и транспортируется любым видом транспорта.
  • Небольшим весом.
  • Простотой использования. 
  • Эстетичным внешним видом.
  • Доступной стоимостью.