Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Буклет – возможность продвижения товаров и услуг

Буклет – возможность продвижения товаров и услуг

Для успешного и эффективного продвижения выпускаемой продукции, товаров и услуг, любой компании нужно осуществлять рекламную кампанию. Для этого есть несколько способов, отличающихся по своим затратам. Можно расставить по городу рекламные щиты, использовать лайтбоксы и растяжки. Такая рекламная продукция стоит недешево. Причем еще не факт, что она даст ожидаемый результат. 

Есть более дешевый вариант – изготовление буклетов в Москве. С их помощью задача продвижения продукции становятся реальной. Но главное условие успеха – это высокое качество рекламной продукции, в которой информация представлена ярко, красочно и содержательно.

Как используются буклеты?

Сфера применения буклетов определяется их отличием от других видов печатной и наружной рекламы. Они изготавливаются из плотных листов бумаги, которые складываются один или два раза. Благодаря своим небольшим размерам они удобны для раздачи в самых многолюдных местах – возле крупных супермаркетов, кинотеатров, торгово-развлекательных центров, станций метрополитена. 

Вторая сфера использования – создание каталогов, которые используются для торговых заведений. Буклеты нередко раздают в процессе подготовки и проведения рекламных акций. Потребители узнают из них информацию о предлагаемой продукции и условиях оказания услуг.

Требования к созданию качественных буклетов

Рекламные буклеты выглядят презентабельно только в том случае, если для их печати используется качественная бумага. Немаловажное значение имеет их содержание, поскольку именно информация дает представление об особенностях деятельности компании и выпускаемой продукции. 

Необходимо тщательно продумать дизайн, способы размещения информации. Следует позаботиться о подборе качественных рисунков, фотографий, графиков и других презентационных материалов.

Стоимость тиража определяется в зависимости от объема заказа, качества бумаги и других факторов. Печать буклетов в Москве выгоднее всего заказывать в полиграфическом центре «Полиграфия от А до Я».