Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Готовите рекламную кампанию? Обращайтесь в «Полиграфию от А до Я»

Готовите рекламную кампанию? Обращайтесь в «Полиграфию от А до Я»

Рекламная кампания при содействии типографии «Полиграфия от А до Я» гарантирует стопроцентный успех того, что на продвигаемый товар обратит внимание громадное количество потенциальных потребителей. Для этого у нас имеется множество инструментов: мы печатаем различные виды полиграфической продукции, изготавливаем современную наружную рекламу. 

Что именно вы хотите заказать в нашей компании? На сайте – полный перечень услуг, в том числе:

  • Плоттерная резка пленки. Для осуществления резки мы применяем многофункциональный плоттер, с помощью которого удается решать множество задач. Этот инструмент незаменим в процессе изготовления этикеток, вырезания изображений, которые впоследствии планируется перенести на ткань или другой материал.
  • Изготовление лайт-боксов, обеспечивающих особый эффект в ходе проведения рекламной кампании.
  • Печать разнообразной полиграфической продукции, которую предполагается раздать потенциальным потребителям. Среди прочих изделий осуществляется печать самокопирующихся бланков, постеров, стикеров. 

Высокое качество изделий, выпускаемых типографией

Обращаясь в компанию «Полиграфия от А до Я», вы получите стопроцентную гарантию качества. Все изделия выполняются на современном, высокотехнологичном оборудовании. В качестве исходного материала используется хорошая бумага, для стендов и лайт-боксов – прочный металл. 

Звоните нам, чтобы получить самую достоверную и актуальную информацию о ценах, условиях сотрудничества, перечне услуг. Мы не подведем вас! Выполним все заказы с гарантией высочайшего качества.