Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Информационные стенды: POS-материалы на виду

Информационные стенды: POS-материалы на виду

Сложить листовки, календари, брошюры, буклеты и другие рекламные бумаги так, чтобы до них мог дотянуться любой желающий - чем не задача для предпринимателя, планирующего промо-акцию или иную акцию? Купить информационные стенды и пользоваться ими так часто, как хочется оповестить посетителей о новых поступлениях, скидках, распродажах и других событиях в жизни фирмы - значит обзавестись прочным, качественным, надежным и элементарным в использовании приспособлением, которое дополнит впечатление Вашей заботы о потенциальных клиентах и станет держать на виду самые важные сведения. 

Также информационные стенды пригождаются для учебных и детских заведений, торговых центров, бизнес-центров и других общественных и коммерческих заведений, которые планируют сотрудничество с партнерскими компаниями и предоставляют им место для размещения своих POS-материалов. 

Стенды, которыми хочется гордиться!

«Полиграфия от А до Я" выпускает информационные стенды для навешивания на стены, а также напольные стенды с прозрачными карманами из оргстекла для оперативной замены вкладышей. Заказывая печать листовок в Москве перед промо-мероприятием, Вы наверняка задумаетесь о том, куда их сложить для удобства посетителей. Мы предлагаем приобрести все в одной рекламно-производственной компании на выгодных условиях! Просто сообщите нам размеры и количество карманов на будущем стенде, чтобы изделие было подготовлено к оговоренному времени и вовремя заняло отведенное место. Качественные расходные материалы, неограниченная цветовая гамма, красивые алюминиевые рамы и добросовестное исполнение каждой детали: информационные стенды от «Полиграфии от А до Я" годами станут приносить Вам прибыль и хорошее отношение посетителей!

Посмотреть на фото изделий, которые мы уже создали на заказ для наших клиентов, можно в категории "Информационные стенды и таблички".