Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Какую рекламу выбрать для такси?

Какую рекламу выбрать для такси?

Как найти клиентов службе такси или частному водителю, занимающемуся извозом? Необходимо прорекламировать свои услуги. Нужно донести информацию об услугах до большого числа потенциальных клиентов. И для таксистов полиграфии предлагают несколько интересных вариантов рекламы.

Световые короба

Как раньше из потока проезжающих машин пешеходы выделяли такси? По светящимся шашечкам на крыше. Почему бы не заказать изготовление светового короба для такси? По желанию заказчика на него специалисты полиграфического предприятия нанесут нужную информацию – номер телефона, надпись «Такси» на любом языке, логотип организации, шашечки. Установив световой короб на крышу автомобиля, водитель может не сомневаться, что его машину заметят даже в плотном потоке другого транспорта. Размер короба выбирает сам заказчик.

Печатные материалы

Раздача листовок – популярный метод привлечения потребителей. Но нужно, чтобы печатные материалы изготавливала надежная полиграфия. Необходимо, чтобы листовки имели высокое качество, четкий текст, яркие расцветки. Выполнить качественную печать листовок типография сумеет, если у нее есть необходимое оборудование. И лучше, чтобы полиграфическое предприятие изготавливало свою продукцию цифровым методом печати. 

Какой еще способ продвижения услуг станет действенным для таксистов? Раздача визиток и карманных календарей, на которых напечатана их реклама. Их стоит раздавать случайным клиентам, которые сели в машину к таксисту на остановках общественного транспорта или на парковке. Таким образом, у клиента останется информация о компании или водителе, оказавшем ему услугу пассажирских перевозок. И когда в следующий раз человеку потребуются услуги такси, он воспользуется предложенной ему визиткой.