Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Календари с часами: бизнес-подарок для сотрудников и партнеров

Календари с часами: бизнес-подарок для сотрудников и партнеров

Календари с часами – эффектный способ повысить имидж компании, привлечь внимание. Оригинальный вид изделия поможет ему стать запоминающимся бизнес-подарком для сотрудников, деловых партнеров и конкурирующих организаций.

Время подарков

Календари с часами – обычный бизнес-подарок к новогодним праздникам, корпоративным значимым датам, открытию выставки или деловой встречи, имеющей важное значение. Они относятся к тому виду полиграфической продукции, которую типографии смогут выполнить в сжатые сроки лишь при наличии готовых часовых механизмов. Поэтому заказывая срочную печать плакатов, промо-сувениров и календарей, нужно располагать некоторым временем в запасе, чтобы успеть подготовиться к предстоящему событию.

Виды календарей с часами

  1. Настольный или календарь-домик. Это удачный вариант промо-подарка. Компактная и удобная полиграфическая продукция не занимает много места на рабочем столе, но является броским элементом пассивной рекламы. Часы для такого изделия должны быть миниатюрны, чтобы не загораживать основную информацию;
  2. Настенный календарь. Часовой механизм располагается на цветном фоне. Важно грамотно подобрать изображение, чтобы оно было эффектным и одновременно не мешало видеть стрелки часов;
  3. Календарь-магнит. Современная разновидность полиграфической продукции, выполненная на магнитной основе. Удобный календарь не займет много места. Его можно разместить на любой металлической поверхности: сейфе, шкафу-раздевалке, специальной магнитной доске. Размеры такого календаря варьируют и зависят от финансовых возможностей заказчика.

Стоимость этой полиграфической продукции не намного выше обычной печати календаря, но эффект превосходит все ожидания!