Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Карманные календари 2023

Карманные календари 2023

Карманный календарь — оригинальный полиграфический продукт, представляющий собой лист картона или бумаги большой плотности с закругленными краями. На его одной стороне размещена яркая картинка и рекламная информация, а на другой — календарная сетка. Несмотря на свои небольшие размеры, это весьма серьезный рекламоноситель. Такие изделия всегда находятся под рукой, а, следовательно, размещенная на них рекламная информация постоянно доступна.

«Полиграфия от А до Я» предлагает изготовить недорогие и качественные карманные календари 2023 с фирменной символикой, контактами и другой необходимой для рекламы информацией.

Где можно использовать календарики 2023?

Прежде всего, календари карманного формата используются по назначению. Но они с успехом могут выполнять и другие роли:

  • выступать в качестве компактного рекламного носителя;
  • заменять визитки или флаеры при массовых раздачах;
  • использоваться, как небольшое приложение к основному подарку;
  • применяться в виде закладки.

Изготовление календарей 2023 карманного формата

Для изготовления карманных календарей в основном используется картон или мелованная бумага высокой плотности размером 60х90 мм или 70х100 мм. Чтобы их внешний вид оставался ярким и презентабельным надолго, на изделие с одной или двух сторон наносят защитное покрытие или в редких случаях оставляют без него. Защитный слой наноситься методом ламинирования или наложения УФ-лака.

Наша компания предлагает изготовить подобный тип календарей любой, даже нестандартной формы. Мы можем отпечатать неограниченный объем тиража или ограничиться несколькими эксклюзивными моделями. Для этого нами используется цифровая печать, а тиснение и фигурная перфорация придает изделию оригинальность и презентабельность.

Преимущества нашей продукции

Наши карманные календари обладают рядом преимуществ, которых лишены визитки, листовки или другая печатная продукция. К ним можно отнести:

  • долговечность, ведь приятный внешний вид позволяет сохранить качественная плотная бумага и дополнительный защитный слой;
  • выразительность, поскольку на лицевой стороне календаря всегда печатают красочное и эффектное изображение;
  • практичность, так как он полезен, и его нельзя выбросить, как ненужный продукт;
  • ненавязчивость, потому что рекламная информация воспринимается как дополнение;
  • мобильность, в отличие от настенных и настольных вариантов, карманные изделия можно носить с собой в кошельке, портмоне или записной книжке.

Вы всегда можете заказать в нашей типографии печать календарей карманного формата, и вас приятно удивят высокое качество, доступная цена и скорость выполнения вашего заказа.