Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Объемные буквы: реклама, видная издалека

Объемные буквы: реклама, видная издалека

Объемные буквы – это не самый дешевый вид рекламы, зато они выполняют несколько функций одновременно:

  • Служат для повышения имиджа компании;
  • Имеют значение как носитель информации;
  • Используются в рекламных целях.

Такая многофункциональность оправдывает любые затраты, которые приходится нести за изготовление объемных световых букв.

Стоимость объемных букв отличается в зависимости размеров и от того, из каких материалов они изготовлены. Для внутреннего применения подходит продукция из массива промышленного пенопласта. Максимальная толщина букв может быть не более 50 мм. Чуть дороже стоят такие, которые имеют переднюю пластиковую панель. Великолепно смотрятся объемные буквы с подсветкой, в качестве которой используются светодиоды. 

В качестве наружной рекламы удобно применять открытые корпусные буквы, имеющие небольшой вес. Наличие подсветки делает их заметными с наступлением сумерек. Расположенные на фасаде, крыше, они видны издалека. Популярны и востребованы объемные буквы с контражурной подсветкой, изготовленные из алюминиевого профиля. В качестве подсвечивающего элемента используется неон.

Объемные буквы для рекламы: достоинства и преимущества

  • Если объемные буквы изготовлены из прочного материала, то срок их службы будет достаточно длительным – не менее 10 лет.
  • Презентабельность и заметность. Благодаря большому размеру и яркой подсветке объемные буквы никогда не остаются вне поля зрения людей даже в том случае, если они просто проходят мимо светящейся надписи.
  • Презентабельный внешний вид обеспечивается в том случае, если изготовлением объемных букв занимаются профессиональные дизайнеры.
  • Оптимальная цена продукции. Заказчик имеет возможность выбрать не только дизайн, но и материал, тип подсветки. Все это в комплексе влияет на конечную стоимость продукции. Клиент может заказать стандартные буквы или же выбрать оригинальную конструкцию. Она будет изготовлена в соответствии с указанными размерами. 

В компании «Полиграфия от А до Я» производится качественная наружная реклама вывески (Москва). Рекомендуем воспользоваться услугами истинных профессионалов и убедиться в том, что рекламная продукция может повысить уровень продаж.