Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Печать предприятия и компании – это их обязательный атрибут

Печать предприятия и компании – это их обязательный атрибут

Любая компания, каждое предприятие имеет среди обязательных атрибутов печать, штамп, иногда – факсимиле. На всех подписанных руководителем документах, приказах, договорах обязательно должна стоять печать, подтверждающая подпись. Разработка дизайна печати – это ответственное дело, потому что она служит, кроме всего прочего, еще и визитной карточкой компании и свидетельствует о его фирменном стиле.

Можно заказать изготовление печатей у нас. Опытные дизайнеры готовы выполнить эту услугу. Сначала они разработают эскиз, при этом обязательно учтут все требования клиента. При необходимости они могут одновременно создавать и печать, и штамп, чтобы обеспечить единство фирменного стиля. 

Виды услуг: печать первичная и по оттиску

Печать может быть изготовлена как первичная. Такие услуги заказывают те клиенты, которые регистрируют новую компанию или предприятие. Выполняем также услугу по изготовлению печати по оттиску, если она была утеряна или по какой-то причине пришла в негодность. При этом гарантируется высочайшее качество, поскольку в процессе работы нами используется модернизированное оборудование и расходные материалы высочайшего качества. 

Сроки выполнения данной услуги оговариваются с заказчиком. В случае необходимости наш полиграфический центр может изготовить печать очень быстро, поскольку мы всегда стараемся решить проблемы клиентов и выручить их в трудную минуту. Например, печать по оттиску может быть готова в течение 40 минут. Мы ценим время наших заказчиков!

Обращайтесь в компанию «Полиграфия от А до Я», если заинтересованы в том, чтобы вас обслужили компетентные, ответственные мастера своего дела. Изготовление печатей – это оптимальное решение всех проблем. Дополнительная информация предоставляется по телефону (на сайте в разделе «Контакты»).