Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Перекидные календари 2023

Перекидные календари 2023

Перекидные календари — наиболее популярный вид полиграфической продукции, одновременно представляющий эффективный инструмент маркетинга. Это универсальный атрибут дома и офиса. Яркий и красочно оформленные изделия могут оживить дизайн помещения или служить украшением рабочего стола.

Настенные, настольные или квартальные перекидные календари 2023 отобразят статус вашей компании и станут идеальным бизнес-сувениром для коллег, партнеров по бизнесу и потенциальных клиентов. Наша компания «Полиграфия от А до Я» уже не первый год печатает на заказ подобную продукцию разных форм и видов.

Перекидные настенные календари 2023

Перекидной настенный календарь можно считать самым шикарным сувениром. На его листах всегда большой объем необходимой рекламной информации и много рисунков, фотографий и картинок. Такое печатное изделие меняет свой облик ежемесячно и никогда не надоедает.

Перекидные модели на стену бывают стандартной формы формата А3, реже встречаются календари особого формата А4 или А2. У нас вы можете сделать заказ календарей, состоящих из 6 или 12 листов с односторонней или двухсторонней печатью, с бегунком, на металлической или пластиковой пружине, на ригеле.

Квартальные календари можно считать отдельным видом настенных моделей. Вы не пожалеете о своем выборе, если закажите календари трио с расположенными на одном листе тремя месяцами или модели моно, где каждый месяц размещен на одном календарном листе.

Чтобы сделать подобную печатную продукцию более эффектной, а, значит, более эффективной, мы предлагаем разные виды окончательной отделки:

  • сплошную или выборочную ламинацию;
  • фигурную вырубку верхушки изделия;
  • тиснение листов или обложки фольгой;
  • печать дизайнерских или индивидуальных блоков.

Настольные перекидные календари 2023

Небольшой и удобный перекидной настольный календарь — вещь незаменимая и полезная в организации рабочего процесса. Это многофункциональный атрибут для любого офиса:

  • на нем можно разместить разную информацию, которая должна быть всегда под рукой;
  • необходимый элемент для сотрудников, которые регулярно сталкиваются с отчетностью или планированием;
  • своеобразное украшение персонального рабочего места и неотъемлемый элемент делового стиля, особенно если он выполнен в виде «домика».

Наша компания изготавливает в широком объеме эту немаловажную и полезную сувенирную продукцию, действительно приносящую пользу и помогающую в работе.

Наши предложения

Печать перекидных календарей — одно из основных направлений деятельности нашей типографии. У нас вы можете заказать разработку дизайна и любой тираж печати этого эффективного рекламного носителя.

«Полиграфия от А до Я» может вам предложить:

  • оптимальные цены;
  • высокое качество;
  • быстрое исполнение заказа;
  • возможность печати малым тиражом.

Мы никогда не экономим на качестве, поэтому заслужили прекрасную репутацию, которой гордимся и очень дорожим.