Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты можно назвать одним из идеальных бизнес-подарков, который одновременно является и мощным рекламным инструментом. Хотите порадовать своих постоянных клиентов и давних партнеров по бизнесу? Планируете провести праздничную акцию в своем магазине? Профессиональная типография «Полиграфия от А до Я» поможет без особого труда решить все ваши проблемы.

Разные виды сертификатов

Вручение сертификатов является популярным направлением, которое практикуется как в государственных учреждениях, так и в частных компаниях. Необычайно приятно получить сертификат, подтверждающий твои успехи, квалификацию и достижения.

Специальная номинальная карта, выданная любой организацией в качестве подарка, считается отличным способом удержать клиента. С его помощью стимулируется рост прибыли, подтверждается качество предлагаемых услуг. Его можно подарить близким людям, коллегам или друзьям, поэтому такой вид подарка должен быть красочным, ярким и оригинальным. 

Наша компания предлагает одностороннюю или двухстороннюю печать сертификатов на мелованной и дизайнерской бумаге или картоне, используя для этого самые яркие краски и черно-белые тона.

Печать сертификатов в «Полиграфии от А до Я»

Наша компания выполняет разработку дизайна и печать подарочной продукции любой сложности и необходимым тиражом. Чтобы изготовить ее, мы используем только самые лучшие материалы и выполняем широкий спектр послепечатной обработки:

  • тиснение фольгой любого цвета;
  • конгрев;
  • ламинирование;
  • покрытие УФ-лаком;
  • персонализацию.

Персонализированный, красиво оформленный сертификат, который будет вручен постоянному клиенту в качестве подарка, поможет привлечь еще большее число покупателей. Мы готовы изготовить его по вашим эскизам или выполнить макет с индивидуальным дизайном, имеющий оригинальный презентабельный внешний вид.

Эту подарочную карту можно оформить универсально или тематически. И если вы хотите приурочить ее выпуск к приближающемуся празднику или какой-либо рекламной акции, любая ваша идея и пожелание будет реализовано на высочайшем профессиональном уровне.

Наши преимущества

Типография «Полиграфии от А до Я» обладает достаточными производственными мощностями, чтобы выполнять срочные заказы на изготовления подарочной продукции в любом количестве. Среди наших достоинств можно назвать:

  • широкий выбор материалов и технологий изготовления и постпечатной обработки;
  • современное оборудование высокой производительности;
  • высочайший профессионализм дизайнеров;
  • персональный подход к каждому нашему клиенту;
  • креативное решение самых обычных и стандартных задач.