Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Полиграфия для торжественных мероприятий

Полиграфия для торжественных мероприятий

Подготовка к свадьбе требует повышенного внимания. Надо не только заказать столики в торжественном зале, договориться о церемонии и пошиве шикарного платья, но и пригласить гостей. Не случится ничего страшного, если их обзвонить и сообщить о дате свадьбы и месте ее проведения, но намного приятнее разослать элегантные пригласительные, оформленные по всем правилам.

Где взять пригласительные?

В продаже есть красивые пригласительные, но редкие пары сегодня выбирают такой вариант. В тренде – оригинальные открытки, созданные с учетом пожеланий жениха и невесты. Зачастую их оснащают шуточными пожеланиями по поводу подарков или забавными рисунками, один вид которых вызывает счастливую улыбку. Очень интересные и креативные пригласительные предлагает типография – многие столичные пары предпочитают с ней сотрудничать из-за лояльной ценовой политики.

Большинство компаний по изготовлению полиграфических продукций предложат два варианта пригласительных: обычные или VIP. Одно из преимуществ такого решения – можно предложить свой дизайн. Если эскиза еще нет, работу по его разработке стоит поручить дизайнеру типографии – он не только придумает оформление с учетом ваших пожеланий, но и подготовит макет в соответствии с требованиями печатных мастеров.

VIP пригласительные отличаются более богатой отделкой и повышенным качеством бумаги. Для их печати зачастую используют краски со спецэффектами, сложную вырубку. С целью повышения эстетичности открыток используют шелкографию или тиснение. Такие пригласительные эффектны, по сути, это настоящие произведения искусств.

Дизайн пригласительных

В центре внимания – картинка на открытке, но с не меньшим вниманием надо отнестись к выбору шрифта – традиционные варианты вряд ли подойдут, намного интереснее будут смотреться витиеватые буквы с красивыми изгибами. Если средства позволяют – уместно использование дизайнерской бумаги, а для пущего эффекта стоит применить вырубку, придав пригласительному необычную форму. Для украшения оригинальных открыток сгодятся все доступные способы: начиная от тиснения и завершая использованием золотистых и серебристых красок.