Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Реклама в электричках: наклейки и афиши как дешевое решение

Реклама в электричках: наклейки и афиши как дешевое решение

Огромному количеству людей приходится ежедневно проводить время в дороге. Но если езда за рулем не позволяет водителям отвлекаться на рекламу и окружающие пейзажи, то тем, кто пользуется электричками, обычно не на чем остановить взгляд. Поэтому сделать так, чтобы глаза путешествующих людей возвращались именно к Вашей рекламной продукции - простое и эффективное решение независимо от характера товаров и услуг, предлагаемых Вашей фирмой.

Преимущества рекламы, расклеенной в электричках:

  • печать афиш, наклеек и постеров, которые можно обильно расклеить в пригородных поездах - относительно недорогая услуга;
  • гарантированный эффект запоминания Вашего логотипа большим количеством людей;
  • широкая география распространения Вашей рекламы;
  • четко очерченная целевая аудитория.

Размещение даже относительно небольшого количества стикеров и постеров по разным направлениям движения поездов поможет проинформировать огромные массы людей и показать доступность Ваших услуг именно для их региона.

Не знаете, что выбрать? Сочетайте методы!

Наряду с расклейкой стикеров по пригородным поездам многие рекламодатели предпочитают заказывать печать постеров для размещения на остановочных пунктах, где наблюдаются большие скопления людей, вынужденных занимать время ожидания транспорта разными занятиями. В том числе - рассматриванием окружающей природы и рекламы. Сочетание расклейки стикеров, постеров, афиш и других бумажных рекламных носителей по вагонам электричек с размещением наружной рекламы другого характера в непосредственной близи от Вашей фирмы (штендеры, объемные буквы, фасадные вывески и др.), гарантированно привлечет к Вам большой поток посетителей.

"Полиграфия от А до Я" приглашает всех, кто планирует увеличивать количество клиентов своей компании, для оформления заявок на изготовление стикеров, наклеек и афиш под заказ!