Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Штендеры - в каких случаях они эффективны?

Штендеры - в каких случаях они эффективны?

Отдельностоящие рекламные конструкции, которые встречаются на любой людной городской улице в большом количестве - штендеры, любимые предпринимателями за мобильность, длительный срок службы и относительно невысокую стоимость изготовления. "Полиграфия от А до Я" делает такую рекламу на заказ в течение многих лет. По нашим наблюдениям, цена штендера окупается особенно быстро за счет появления новых клиентов в следующих обстоятельствах:

  1. Вход в Ваше торговое заведение располагается рядом с большим потоком пешеходов. Заказать вывеску в такой ситуации - значит затеряться в добром десятке таких же конструкций и остаться незамеченным прохожими, а вот штендер наверняка бросится прохожим в глаза и привлечет всеобщее внимание.
  2. На улице, где стоит Ваше заведение, не разрешено устанавливать вывески, или же их плохо видно в силу объективных причин(раскидистые деревья, высоко расположенные козырьки подъездов и др.). Высота штендеров не превышает человеческого роста. Доступность графической информации в сочетании с мобильностью таких конструкций позволит им оставаться заметными в любых ситуациях.

Изготовление штендеров - хороший выбор для организаций, занимающихся розничной торговлей. В "Полиграфии от А до Я" есть возможность приобрести недорогое и качественное изделие, которое сможет безупречно выполнять возложенные функции в конкретных обстоятельствах!