Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Световые консоли – универсальный вид рекламы

Световые консоли – универсальный вид рекламы

Один из вариантов наружной рекламы – информационная световая консоль. Она часто служит в качестве дополнительного к главной вывеске средства рекламы благодаря своему размещению на определенной высоте. Световая консоль отличается эффективностью в части создания положительного имиджа компании. В ряде случаев она используется как навигационный указатель. 

Почему выгодно устанавливать световые консоли

Устанавливая световую консоль, заказчик получает ряд выгод:

  • Экономия дорогостоящей фасадной площади. В этом случае стоимость рекламы значительно уменьшается. 
  • Возможность размещения блок-консоли. Она объединяет несколько двухсторонних блоков. Этот вариант считается наиболее оптимальным, если в одном здании находятся несколько компаний. 
  • Наличие двух рекламных плоскостей. Монтаж производится на оптимальной для обозрения целевой аудитории высоте, благодаря чему эти изделия служат эффективным маркетинговым инструментом.

От множества рекламных носителей выгодно отличаются конструкции, изготовленные в форме реального предмета, например, книги, часов или музыкального инструмента. Они привлекают больше внимания потенциальных потребителей. Для этой же цели используются различные виды подсветки:

  • Софиты со светодиодными, галогенными, люминесцентными лампами. Используются для внешней подсветки.
  • Светодиоды. Они обеспечивают минимальные расходы на эксплуатацию. Устанавливаются внутри консоли и крепятся к металлической раме, которая находится на равном расстоянии от лицевых поверхностей.
  • Открытый неон. Он отличается такими достоинствами как яркость, долговечность, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, а также минимальные расходы по их обслуживанию.

Наша компания предлагает услуги по изготовлению печатной продукции различных видов любого уровня сложности: от визитки до печати баннера 5 метров. Мы производим также объемные буквы, световые короба, вывески, бумажные пакеты, бланки, информационные стенды и многое другое. Все заказы выполняются качественно в короткие сроки.