Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Тампопечать: особенности и преимущества данной технологи

Тампопечать: особенности и преимущества данной технологи

Среди клиентов полиграфического центра «Полиграфия от А до Я» появляется все больше заказчиков, которые оценили особенности тампопечати. Такое название получила технология, суть которой состоит в нанесении изображений на поверхность различных предметов посредством специального силиконового тампона. Чаще всего производится тампопечать на ручках, брелоках, флешках, карандашах, часах и любой сувенирной продукции. То есть в качестве исходного материала для нанесения текста или изображения используются следующие материалы:

  • пластик;
  • металл;
  • стекло;
  • полимеры;
  • деревянные поверхности.

Главная причина, по которой клиенты заказывают тампопечать, – это брендирование продукции. Впоследствии она может применяться для внутреннего использования. Но чаще всего ее изготавливают с иной целью: распространять среди партнеров, клиентов, потенциальных потребителей. Уже давно проверено, что такой рекламный ход значительно повышает эффективность проведения промо-акций. Ручка или карандаш с нанесенным на них логотипом служить постоянным напоминанием о компании, предлагающей свой товар или услугу.

Среди главных преимуществ тампопечати перед другими способами создать достойную рекламу следует выделить такие:

  • низкая себестоимость исходных изделий позволяет значительно сократить общие расходы на проведение рекламной кампании.
  • Тампопечать позволяет обеспечить даже на мелких предметах достаточно четкое и точное изображение. 
  • Использование специальных красок, обладающих способностью глубокого проникновения в поверхность, обеспечивает долговечность изображения. 

Сотрудничество с «Полиграфией от А до Я» выгодно по многим причинам. Мы готовы выполнить заказы на любую продукцию. Предлагаются разнообразные услуги, в том числе тампопечать, изготовление постеров, объемных букв, интерьерная печать дешево. Выполняем работы по макетам заказчиков. В случае необходимости готовы изготовить дизайн-проект брошюр, буклетов, флаеров. Звоните нам, если возникла необходимость в изготовлении рекламной продукции.