Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Виды штендеров, которые служат долго и работают на 100%

Виды штендеров, которые служат долго и работают на 100%

Штендер - сравнительно дешевый рекламный носитель, часто выбираемый магазинами, офисами, мастерскими и другими коммерческими заведениями за мобильность, возможность сворачивания на ночь, простоту конструкции и достаточно большую площадь для размещения информации. 

"Полиграфия от А до Я" предлагает купить штендер, отвечающий всем потребностям Вашей целевой аудитории и помогающий продавать продукцию в любое время года без особых затрат. Мы реализуем и делаем на заказ следующие виды штендеров:

  • Одно- и двухсторонние. Чем больше рекламное поле, тем легче охватывать потенциальных клиентов! Рекомендуем двухсторонние модели как универсальное решение для установки на улице или в торговом центре.
  • "Раскладушки" и стойки. К настоящему моменту многие предприниматели переходят на стойки, как на более компактные рекламные конструкции. 
  • Прямоугольные и арочные штендеры. Оба вида конструкций получают прочную стальную раму, которую точно не сдует порывом ветра, а также усилительные элементы и при желании заказчика - замки для защиты штендеров от хулиганов. 
  • Штендеры из баннерной ткани, пластиков или металла (алюминий). Выбор материала зависит от Вашего бюджета и индивидуальных пожеланий. 

Также мы выпускаем штендеры-малютки с полезной площадью порядка 1 х 1 м, которые помогут сэкономить пространство в узких проходах между бутиками и при необходимости поместятся даже в стеновую нишу. 

Если Вас интересуют расценки на производство штендеров, цены на тампопечать сувениров и другие услуги "Полиграфии от А до Я", звоните по контактному телефону в любой момент, чтобы получить подробную консультацию!