Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Восприятие рекламных растяжек

Восприятие рекламных растяжек

Одним из востребованных рекламных форматов являются баннерные растяжки. Они представляют собой тканевые или ПВХ полотна, подвешенные в различных местах, на улице. В большинстве случаев такие растяжки со стопроцентной гарантией можно наблюдать на вещевых рынках. Так же они размещаются над автомобильными трассами, пешеходными дорожками, в местах скопления людей.

Основное предназначение рекламных растяжек

Производство объемных букв позволяет размещать на фасадах зданий только название фирмы. И благо если из названия можно четко понять, в каком направлении осуществляется ее деятельность. Зато при помощи баннерных растяжек вы можете сообщить проходящим мимо людям или направляющимся как раз таки в торговый центр о том, что в таком-то бутике, расположенном на втором (к примеру) этаже они могут купить (заказать) автозапчасти на Renault, бытовые приборы, кухонную утварь и т. д.

Где размещаются растяжки

Нетрудно догадаться, что от размеров полотен, материала изготовления и зависят цены на рекламные растяжки. Тем не менее, их стоимость сравнительно ниже, чем у тех же объемных букв с подсветкой, разноцветных вывесок со светодиодами. Очень часто вдоль автомобильных дорог устанавливаются огромные рекламные щиты. Иногда они работают по принципу ролетов, а иногда рекламное место состоит из тканевой растяжки, о которой и идет речь в статье. Таким образом, можно сделать вывод, что баннеры-растяжки используются практически везде, являются одним из незаменимых инструментов развития бизнеса.