Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Брошюры как средство рекламы

Брошюры как средство рекламы

Рекламные брошюры с успехом выполняют свою функцию, если изготовлены с учетом нескольких обязательных требований. Они сводятся к следующему:

  • Главным ключевым моментом, который обеспечивает успех рекламной компании с использованием печатной продукции, является ее внешний вид. Именно этот фактор свидетельствует об имидже компании. Великолепно смотрятся брошюры, для изготовления которых применяется офсетная печать. Бумагу нужно брать оптимальной плотности, лучше всего – глянцевую. Желательно в брошюрах использовать те же образы, фрагменты сообщений, логотипы, которые знакомы потребителям по другим образцам рекламной продукции – листовкам, флаерам, визитным карточкам.
  • Перед тем, как заказать брошюры, следует продумать информационный блок, предназначенный для привлечения клиентов. Каждый из них должен найти в изделии важные сведения, а не просто общую информацию. Обязательное условие успешной рекламы – это акцентирование внимания потребителей на преимуществах продукции и услуги, а не только на их характеристиках. Информационный блок должен содержать логотип бренда и уникальное торговое предложение. Хорошо работает такой прием, как предоставление скидок и бесплатные образцы продукции в качестве дополнительной рекламы.

Печать брошюр – одна из востребованных услуг компании «Полиграфия от А до Я»

Опытные дизайнеры нашего полиграфического центра готовы дать множество дополнительных рекомендаций, которые помогут улучшить внешний вид рекламной продукции. Например, в качестве дополнительного элемента может быть использовано тиснение логотипа на брошюрах, буклетах, визитных карточках, ежедневниках. Такой прием обеспечивает высокую эффективность рекламной кампании. Позволяет обеспечить максимальную узнаваемость данного продукта или услуги, то есть служит широкому распространению информации о деятельности наших заказчиков.

Стоимость услуги зависит от многих факторов:

  • Качества бумаги;
  • Способа печати;
  • Объема брошюры;
  • Общего тиража.

Заказывайте печать брошюр в полиграфическом центре «Полиграфия от А до Я» и готовьтесь к тому, что прибыль значительно увеличиться в ближайшее время.