Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Буклеты: плюсы рекламной продукции этого вида

Буклеты: плюсы рекламной продукции этого вида

Согласно энциклопедическому определению, буклетом называется свернутый в несколько раз бумажный лист, на котором отпечатана реклама, контактные данные предприятия-распространителя или справочная информация. Стилистика буклетов целиком зависит от фирменного стиля компании и пожеланий заказчиков. Стоимость одного экземпляра тоже регламентируется только бюджетом организации: печать буклетов дешево может дать столь же хороший рекламный эффект, как и применение дорогостоящих технологий изготовления печатной продукции.

К преимуществам буклетов относятся такие возможности:

  1. Вы сможете показать клиентам процентное соотношение успешной деятельности компании на фоне организаций с аналогичным профилем работы. 
  2. Диаграммы, графики и схемы: на буклеты наносится не только откровенная реклама, но и другие параметры, демонстрирующие значимые показатели фирмы потенциальным партнерам.
  3. Буклеты пригождаются и независимым специалистам, помогая им знакомить будущих клиентов со спецификой работы, применяемым оборудованием и другими важными моментами. Услуга срочной цифровой печати поможет подготовить буклеты быстро к любому мероприятию.
  4. Если Ваша компания оказывает, например, медицинские услуги, недорогие и качественно отпечатанные буклеты покажут интересующим Вас лицам оборудование, оформление кабинетов, обустройство лабораторий и др. гораздо лучше, чем устные рассказы. 
  5. Небольшой формат и вес буклета, а также его скромная толщина и гибкость позволяют спокойно рассматривать и читать информацию не только дома или в кабинете, но и за рулем, в общественно транспорте, на ходу или в свободную минуту ожидания своей очереди.

"Полиграфия от А до Я" предлагает заказать буклеты, которые будут Вашей гордостью и уместным дополнением к визитной карточке!