Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Функции рекламной вывески

Функции рекламной вывески

Что от них требуется

Вывеска на заказ выполняет две наиболее важные функции:

  1. Дает понять проходящим мимо здания людям, что именно здесь они могут отыскать рекламируемую компанию.
  2. По названию или лозунгу фирмы, изображенному на вывеске, прохожие определяют род деятельности компании – будь-то продуктовый или ювелирный магазин, консалтинговая или юридическая фирма и т. д.

Цены на вывески зависят от материала, из которого изготовлено полотно, а так же других мелких, но важных деталей. Здесь имеется в виду неоновая или обычная подсветка, наличие необычных спецэффектов. Такой вид рекламы повышает шансы на успешность ведения бизнеса буквально до 50 %. Именно такие результаты получили исследователи, оценивающие и анализирующие вывески тех или иных компаний.

Почему нужны специалисты

Помните, что только специалисты смогут сделать вывеску, которая будет удовлетворять всем необходимым характеристикам для привлечения потребителей в фирму, повышения узнаваемости бренда. При заказе вывески вы должны проконсультироваться с рекламщиками. Если это будет нужно, то вывеска сможет отражать не только название компании, но и демонстрировать направление ее деятельности.

Правильно оформленная вывеска станет украшением фасада здания, где расположена фирма, а также окажет на потенциальных клиентов первое наиболее благоприятное для вас впечатление.