Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Готовые световые короба: когда время на ожидание можно сэкономить

Готовые световые короба: когда время на ожидание можно сэкономить

Изготовление световых коробов - процесс длительный, требующий усилий достаточно большого количества специалистов, своевременных поставок материалов и времени для монтажа отказоустойчивой подсветки. Ряд производственных центров предлагает клиентам купить световые короба уже в собранном и отлаженном виде, чтобы не ждать несколько дней, пока мастера закончат работу над индивидуальным заказом. 

Какими бывают готовые лайтбоксы и чем они хороши?

Типы готовых лайтбоксов

Классический готовый лайтбокс - матовая акриловая коробка толщиной от 5 см с задней панелью из композитного материала, белой или желтой светодиодной подсветкой (лицевой и/или торцевой) и возможностью оперативно менять изображение без усилий. Покупателям готовых световых коробов достаточно заказать печать нескольких изображений на светопрозрачной баннерной ткани класса Backlit, чтобы быстро устанавливать требуемую картинку взамен устаревшей и неактуальной. Невысокие цены на цифровую печать на баннерной ткани точно не обременят заказчиков. 

Особенности готовых световых коробов

  1. . Стандартные размеры, которые с большой долей вероятности окажутся удобными для любой компании-заказчицы. Среднестатистический лайтбокс не превышает в размерах метра, но встречаются и более крупные изделия. Также готовые короба часто имеют прямоугольную форму, в которую легче всего вставлять новые постеры. 
  2. Моментальная установка. Готовый короб - не массивная крышная конструкция, с которой монтажникам приходится работать по несколько дней для обеспечения безопасности прохожих. Готовый лайтбокс поставляется потребителю с полным набором крепежных элементов, которые легко зафиксировать на стене или иной вертикальной поверхности.
  3. Помощь в срочных случаях. Вы понимаете, что установка вывески должна быть выполнена "здесь и сейчас" и никак иначе? Выбирайте готовые лайтбоксы: с момента подачи заявки в типографию или производственный центр до окончания монтажа пройдет максимум день!