Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Качественная афиша. Как привлечь внимание прохожих?

Качественная афиша. Как привлечь внимание прохожих?

Одним из распространенных видов полиграфии являются афиши. Как и другая печатная продукция, они имеют свои отличительные особенности. Они должны быть созданы таким образом, чтобы даже при мимолетном взгляде прохожему хотелось остановиться и более внимательно изучить предлагаемую информацию. Кроме того, есть нюансы в оформлении рекламной продукции данного вида:

  • Во-первых, печать афиш является односторонней. 
  • Во-вторых, они предназначены для того, чтобы ознакомить широкую аудиторию с актуальной информацией. 
  • В-третьих, для максимального привлечения внимания афиша должна быть яркой, красочной, запоминающейся, но при этом следует помнить о чувстве меры и стиля. 

Для каждого типа печатной продукции существуют свои правила, которых следует придерживаться при изготовлении. Например, афиши печатают, как правило, на мелованной бумаге. Ее плотность должна быть не менее 115 г/м. На такой качественной бумаге будут хорошо видны все детали изображения и напечатанный текст. Цветовая гамма используется без каких-либо ограничений: иногда применяются контрастные цвета, а чаще всего используется полноцвет.Оптимальный размер афиш – формат А2, А3 – 297 х 420мм. Максимальный формат составляет 625 х 430мм.

Услуги «Полиграфия от А до Я» по изготовлению афиш

Наш полиграфический центр использует для изготовления продукции современное высокотехнологичное оборудование. Мы используем метод цифровой печати, что помогает переносить на бумагу изображения, добиваясь максимального качества. Конечный результат радует взгляд наличием тонов и полутонов, ярких образов. 

Применяя цифровую печать, можно изготавливать продукцию в любых тиражах. При необходимости возможен выпуск афиши в одном экземпляре, причем цена за данную услугу будет вполне приемлемой для заказчика.Мы в каждом случае внимательно выслушиваем пожелания клиента, обсуждаем все детали заказа и с максимальной точностью выполняем его в установленные сроки. Компетентные дизайнеры создают макеты проектов, в максимальной степени отображающие суть конкретного заказа. Кроме афиш, можем предложить печать листовок в Москве, содержащих важную рекламную информацию.