Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Календарь: средство планирования и эффективный способ рекламы

Календарь: средство планирования и эффективный способ рекламы

Особенность любой полиграфической продукции состоит в том, что она выполняет несколько различных функций. Например, производство календарей заказывают, как минимум, по двум причинам:

  • Во-первых, трудно представить себе бизнес-компанию или организацию, которая осуществляет планирование своей деятельности, не заглядывая в календарик. Безусловно, у многих работников офисов имеется календарь в телефоне или на компьютере. Но большинство из них все еще имеют привычку поглядывать на календарь, напечатанный на хорошей бумаге. Некоторые до сих пор обводят кружочком значимые даты. 
  • Во-вторых, календари с успехом используются как рекламный продукт. Цена их сравнительно невысока. Это значит, что изготовление обойдется недорого. Зато эффективность такой ненавязчивой рекламы чрезвычайно высока. Их дарят партнерам по бизнесу; преподносят почетным гостям; вручают постоянным и потенциальным клиентам.  

Многофункциональность календарей обеспечивается также разнообразием их видов. С одинаковым успехом используются карманные, настенные, перекидные, отрывные и календари в виде домиков. Однако заказчикам следует помнить, что эффективной рекламой они будут служить только в том случае, если будут красочными, яркими. То есть первостепенное значение имеет дизайн оформления полиграфического изделия. Следует предусмотреть также текстовый блок. Он должен содержать информацию о компании, ее оригинальный логотип. На видном месте необходимо расположить контактные данные: телефоны, адрес, желательно указать электронный адрес, скайп. Это нужно для того, чтобы клиенты могли в нужное время быстро связаться с менеджерами компании, чтобы в кратчайшие сроки решить важные вопросы. 

Вместе с календарями в «Полиграфия от А до Я» можно заказать печать брошюр малым тиражом или в большом количестве. Для этого вам следует обратиться в полиграфический центр, озвучить свое видение будущей рекламной компании. При желании вы сможете воспользоваться содействием профессиональных дизайнеров. Заказанную продукцию вы получите по приемлемым ценам в назначенный срок.