Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Календари на следующий год

Календари на следующий год

Календарь — особый вид полиграфической продукции, которую можно использовать в качестве сувениров или рекламы. Такие изделия должны иметь высокое качество печати и красивый и оригинальный дизайн. Если вы хотите иметь рекламную продукцию премиум-класса, закажите календари на следующий год в компании «Полиграфия от А до Я». Для оформления своих календарей мы используем тиснение, ламинирование, нанесение УФ-лаков и другие методы послепечатной обработки, которые придают презентабельность нашей продукции.

Основные виды календарей

В зависимости от выбранной конструкции мы можем изготовить для вас широкий ассортимент календарей:

  • Настенные, представляющие собой картонную основу с одним или несколькими календарными блоками и большим информационным полем. Такой печатный вариант является в основном рекламной площадкой, где может быть нанесена информация для окружающих.
  • Настольные, изготовленные в виде перекидного календаря или картонного домика. За счет своих компактных размеров и устойчивой конструкции, они удобно расположатся на столе.
  • Квартальный, который по своей конструкции может быть и настенным, и настольным. Его особенностью является размещение на одной стороне разворота сразу трех месяцев. Если вы хотите, чтобы он был удобным в использовании, выбирайте вариант с перемещающимся указателем даты.
  • Карманный, представляющий собой небольшую двухстороннюю карточку из плотного картона. На одной его стороне размещена календарная сетка, на другой — фото, рисунок или любое другое изображение. У нас вы можете заказать информационные, сувенирные или рекламные календари карманного формата 70х100.    

Преимущества нашей продукции

«Полиграфия от А до Я» выпускает печатную продукцию, соответствующую высочайшим требованиям качества:

  • она обладает великолепным дизайном, так как для ее изготовления используется цифровая печать, офсет или шелкография;
  • наделена презентабельным внешним видом, поскольку проходит несколько эффективных видов постпечатной обработки: ламинирование, тиснение, скругление уголков и др.;
  • изготавливается очень быстро, ведь календари выпускаются на высокопроизводительном оборудовании;
  • может быть эксклюзивным вариантом, для чего используются особые технологии изготовления и качественные материалы.

Как напечатать календари дешево?

Цена на изготовление наших календарей зависит от их разновидности, выбора материала, вида обработки напечатанной продукции, размера изделия, его цветности и тиража. Мы предлагаем изготовить для вас настенный календарь, представляющий самый подходящий вариант для вашего бюджета. Стоимость заказа значительно снизится, если вы выберете недорогие материалы и небольшой тираж, а вместо перекидного календаря станете использовать его разновидность «трио». Мы можем оказать для вас услугу дешево, но качество нашей продукции от этого не ухудшиться.