Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Листовки и флаеры: дешево и эффективно

Листовки и флаеры: дешево и эффективно

Удачный дизайн флаера или рекламной листовки - залог того, что "бумажку" не выбросят в ближайшую урну сразу после получения, а рассмотрят, сохранят и придут по указанному на ней адресу, чтобы получить услугу или скидку в Вашей фирме. Дешевый и яркий, этот маркетинговый инструмент умеет вести за собой немало заинтересованных людей на презентации, развлекательные мероприятия, показы и прочие события, способные превратить посетителей в постоянных клиентов или покупателей продукции. 

Печать рекламных листовок - услуга «Полиграфия от А до Я", рекомендуемая для организации следующих компаний и акций:

  • оклеивание салонов автобусов и другого общественного транспорта;
  • размещение рекламы на досках для объявлений и опорах уличного освещения;
  • раскладывание по почтовым ящикам и информационным стойкам в бизнес-центрах, торговых центрах и других общественных местах;
  • раздача прохожим на улицах.

В отличие от цен на вывески и иные капитальные рекламные конструкции, стоимость изготовления флаеров доступна самым маленьким и "только вчера открывшимся" компаниям. 

Яркий дизайн - основа успеха всей затеи

Каким бы заманчивым ни было предложение от Вашей компании, которое стало поводом для изготовления листовок, расположение элементов на листовках и флаерах должно удерживать внимание адресатов, вызывать желание рассмотреть и прочитать все, что изображено на них. Опытные дизайнеры «Полиграфия от А до Я" предлагают свою помощь всем, кто планирует создать действительно эффективную и продающую продукцию для раздачи или расклейки, а сотрудники отдела полиграфии гарантируют высокое качество печати изображения, которое сделает изучение листовок настоящим удовольствием.

Посмотреть на самые выразительные примеры работ наших специалистов можно в разделе "Листовки и флаеры"!