Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Несветовые вывески: когда не стоит рассчитывать на свет?

Несветовые вывески: когда не стоит рассчитывать на свет?

"Полиграфия от А до Я" занимается изготовлением вывесок в Москве на протяжении нескольких лет. И, конечно, большая часть заказов на наружную рекламу приходится на объемные буквы с подсветкой, лайтбоксы и другие подсвеченные конструкции, поскольку с их помощью легче привлекать внимание прохожих на улицах мегаполиса и в коридорах больших бизнес-центров. Но и несветовые вывески-таблички заслуживают права на существование и приобретаются определенной категорией наших клиентов, для которых не обязательна подсветка рекламных конструкций. 

В каких случаях не обязательно выплачивать приличную цену за световые короба и можно ограничиться несветовыми табличками?

  1. Вы недавно открыли фирму и намерены сэкономить на наружной рекламе. В таком случае можно заказать вывеску без подсветки на первое время, а позже приобрести софиты и с их помощью решить вопрос узнавания прохожими входа в офис Вашей компании в темное время суток. Простые модели несветовых вывесок действительно обходятся в разы дешевле световых конструкций.
  2. Вы собираетесь повесить табличку в здании или на улице с достаточной иллюминацией. Если уличные фонари, естественное освещение из окна или искусственный свет в помещении справляются с подсветкой Вашей рекламы, тратиться на подсветку не стоит.
  3. Если Ваш дизайнерский замысел или особенности рекламной кампании предполагают комбинирование оформительских приемов. Объемные буквы на ресепшн и растяжки без подсветки над дорогой, неоновые вывески над входом и вырезанные из композита логотипы рядом с кабинетами: вариантов сочетания световых и несветовых конструкций очень много, и не во всех случаях нужна подсветка информации.

Посмотреть на примеры наших лайтбоксов, несветовых растяжек и штендеров, объемных букв и другой наружной и интерьерной рекламы можно в портфолио "Полиграфии от А до Я".