Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Перекидной календарь – эффективный имиджевый инструмент

Перекидной календарь – эффективный имиджевый инструмент

Многие изделия из категории полиграфической продукции являются многофункциональными. Перекидной календарь тоже служит для нескольких целей:

  • Во-первых, календарь необходим работникам офисов, руководителям компаний и организаций для того, чтобы с максимальной эффективностью спланировать свое рабочее время. Он постоянно находится перед глазами, напоминая не только о том, какая сегодня дата. У многих людей есть привычка делать на листках календаря пометки, значение которых понятно только написавшему их человеку. Номер телефона, дата встречи с клиентом или партнером не дадут забыть ни об одном запланированном мероприятии.
  • Во-вторых, изготовление календарей перекидных заказывают руководители, которые хотят таким образом подчеркнуть значимость своей компании. Такое изделие, выполненное на хорошей, качественной бумаге, презентабельно смотрится на офисном столе. Перекидной календарь может служить в качестве скромного презента, который не стыдно преподнести партнерам по бизнесу. Фирменный логотип, нанесенный с помощью тиснения золотом, контактные данные на каждой страничке – это намек на то, что компания готова продолжать взаимовыгодное сотрудничество.

Кроме перекидных календарей, роль презентабельной визитной карточки могут выполнять настольные календари. Форма их может быть различной: в виде домиков, пирамидок, треугольников. Они тоже имеют представительский внешний вид и чрезвычайно удобны в использовании. С этой же целью можно заказать печать карманных календарей, которые выполняют роль носителей рекламы. Беспроигрышный вариант – это календарик небольшого формата, украшенный фирменным логотипом компании. На нем тоже указываются контакты: телефон, адрес, электронный адрес. 

Главное преимущество календарей любого типа перед  другой полиграфической продукцией состоит в том, что они используются в течение года. А вот листовки, брошюры иногда просматриваются людьми всего лишь раз – в тот момент, когда они попадают в руки. Заказывайте любую полиграфическую продукцию в «Полиграфия от А до Я», чтобы информация о вашей компании распространялась с максимальной скоростью.