Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

«Полиграфия от А до Я»: комплекс услуг по приемлемым ценам

«Полиграфия от А до Я»: комплекс услуг по приемлемым ценам

Наша типография предлагает постоянным и потенциальным клиентам целый комплекс услуг.  Некоторые заказчики, имеющие достаточный опыт в бизнесе, заранее продумывают, как они проведут кампанию по рекламе выпускаемого ими продукта. Кроме того, к нам обращаются и те клиенты, которые рассчитывают на содействие квалифицированных дизайнеров и PR-специалистов. Мы готовы оказать такую помощь. «Полиграфия от А до Я» предоставляет различные виды услуг, в том числе:

  • Производство наружной рекламы в Москве. Предлагаются вывески, световые короба, информационные стенды;
  • печать полиграфической продукции разных видов: брошюры, буклеты, флаеры, стикеры и пр.

Предоставляя услуги по изготовлению изделий наружной рекламы и полиграфии, мы гарантируем великолепное качество. Заказчики могут не сомневаться: наша продукция обеспечит внимание со стороны потенциальных потребителей, среди которых проводится рекламная кампания.

Наше кредо – качество и скорость!

Принимая заказ в работу, мы четко и точно соблюдаем сроки его изготовления. Клиенты могут рассчитывать на то, что они получат продукцию в строго указанное время. В случае необходимости осуществляется оперативная цветная печать или срочное выполнение другого заказа. 

Стоимость работы определяется в зависимости от того, что именно предстоит сделать нашим специалистам: цена полиграфической продукции зависит от тиража, вида изделия, его формата, материала. Цена изделий наружной рекламы тоже рассчитывается индивидуально.