Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Постеры и афиши: применение полиграфических изделий

Постеры и афиши: применение полиграфических изделий

В свое время постеры были очень востребованы и использовались не только в рекламных целях, но и для оформления домашнего интерьера. Нужно сказать, они и сейчас не утратили своей популярности. Сфера применения плакатов достаточно широка. Они используются в таких случаях:

  • Для распространения информации об открытии новых торговых точек, начиная от мелких ресторанчиков и заканчивая крупнейшими развлекательными центрами.
  • Сообщают о дате спектаклей в театре и сеансов в кинотеатре.
  • Содержат информацию о различных мероприятиях, которые проходят в городе, поселке или другом населенном пункте.
  • Информируют население о готовящихся выборах различного уровня. Содержат сведения о тех, кто баллотируется на данных выборах. 

Как видите, печать постеров по-прежнему является востребованной услугой. Главное предназначение данного вида полиграфической продукции – вызвать интерес к рекламируемому событию, побудить человека к действию. Под влиянием интересной информации и яркого образа, изображенного на постере, он может принять решение посетить мероприятие, приобрести товар, воспользоваться услугой.

Особенности печати постеров

Эффективность от использования постеров в рекламных целях будет высокой только в том случае, если изделия будут качественными. «Полиграфия от А до Я» выпускает именно такую продукцию. 

  • В процессе производства применяется хорошая, плотная бумага (80-300 г/м2).
  • Показатель красочности – от 1+0 до 4+4. Для создания постеров используется полноцветная печать.
  • Размер постеров составляет от А3 до А0. 
  • В некоторых случаях выпускаются ламинированные постеры. Они являются влагостойкими, а потому рассчитаны на длительный срок использования.

Обратившись в наш полиграфический центр, вы получите свой заказ строго в указанные сроки. Стоимость всех услуг приемлема для заказчиков. Мы осуществляем изготовление буклетов, печать флаеров дешево, поэтому все наши клиенты с удовольствием сотрудничают с нами.