Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Самые популярные виды лайтбоксов

Самые популярные виды лайтбоксов

Лайтбоксы - рекламные вывески, примечательные яркостью результата и эффективностью воздействия на аудиторию при быстром изготовлении. Изюминка лайтбокса в его возможности служить как самостоятельной подсвеченной табличкой, так и основой под объемные буквы или неоновые трубки. В "Полиграфии от А до Я" самые заказываемые лайтбоксы делятся на несколько категорий:

ТОП-4 лайтбоксов

  • Бюджетные модели. Алюминиевые каркасы, на которые натягивается пленка Oracal с необходимой заказчику информацией или ткань с интерьерной печатью, подсвечиваемая изнутри светодиодами. Цена изготовления светового короба такого плана – минимальна из-за простоты конструкции.
  • Сложный лайтбокс. Сварной каркас требуемой формы обшивается тонким оцинкованным листом, оборудуется подсветкой и закрывается светорассеивающим поликарбонатом. В нашей компании очень популярно производство лайтбоксов по контурам логотипа или по форме ходового товара компании-заказчицы.
  • Лайтбоксы с функцией экспресс-замены информационного блока. Такие модели оборудуются дверцей для быстрого размещения нового баннера и универсальной матовой подсветкой. 
  • Эксклюзивные лайтбоксы. Передняя композитная панель таких изделий не пропускает свет, но на нее можно изготовить объемные буквы со светопрозрачной поверхностью, создав интересный гибрид объемных букв с лайтбоксом.

Узнать больше о световых коробах, их стоимости и сроках изготовления, можно в соответствующем разделе нашего сайта!