Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Современная типография в Москве: все виды услуг

Современная типография в Москве: все виды услуг

Наша полиграфическая компания оказывает клиентам все виды услуг, которые могут понадобиться в процессе проведения рекламной кампании. Достаточно взглянуть на страницы сайта, чтобы понять: мы готовы полностью взять на себя мероприятия, связанные с изготовление типографской продукции. Перечень услуг довольно обширен:

  • Изготовление вывесок в Москве;
  • печать красочных листовок;
  • подготовка к печати разнообразных бланков, стикеров, меню и прочей полиграфической продукции.

В распоряжении нашей компании имеется самое современное оборудование. Оно позволяет работать с различными материалами: бумагой, фотобумагой, пленкой, в том числе - самоклеящейся. При изготовлении вывесок, стендов, штендеров  используются профилированные металлические трубы, оцинкованное железо, алюминиевая панель.

Преимущества сотрудничества с «Полиграфией от А до Я»

Большинство наших клиентов заинтересованы в том, чтобы их заказ был выполнен с максимальной скоростью. Наши работники выполняют это требование: возможна срочная цифровая печать, плоттерная резка. Кроме того, качество всех услуг по изготовлению полиграфической продукции не вызывает нареканий со стороны заказчиков. Если заинтересованы в получении эффективного результата в короткие сроки. Эффективность рекламной кампании с использованием продукции, напечатанной в нашей типографии, будет высокой.