Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Световые короба и транспорт: как выделить свой автомобиль в потоке

Световые короба и транспорт: как выделить свой автомобиль в потоке

Устанавливая световой короб на машину, ее хозяин делает эффективную рекламу своего бизнеса. Особое значение такие лайтбоксы приобретают для водителей такси и владельцев таксопарков, которым не подходят стандартные светящиеся шашечки, поскольку они не отражают индивидуальности компании и не запоминаются людям. 

В первую очередь, световой короб для такси отличается от маленьких желтых шашечек своим размером: он и шире, и длиннее, поэтому помогает оповестить прохожих и клиентов о том, что увиденная ими машина выполняет функции такси, а также о том, к какой компании относится автомобиль. Размещение лайтбокса на крыше автомобиля - способ донесения до окружающих контактного телефона службы такси и ее названия, то есть, передвижная и круглосуточная реклама бизнеса. 

Что представляет собой лайтбокс для такси?

Световой короб, который выбирают таксисты для рекламы - достаточно крупная конструкция, габариты которой могут быть равными размерам крыши машины. Среднестатистический лайтбокс на такси прочен: его корпус выполнен из толстого морозостойкого пластика или матового оргстекла, а внутри корпуса скрывается легкий алюминиевый каркас, к которому присоединяется "магнитный коврик". Прикрепляя световой короб на крышу машины, ее владелец может не переживать ни за состояние лакокрасочного слоя, ни за сохранность самой рекламной конструкции: заказать световые короба на магнитных подложках - значит приобрести функциональный и долговечный рекламный носитель. 

В корпус лайтбокса на такси устанавливается подсветка (как правило - светодиодная, чтобы экономить ресурс автомобильного аккумулятора) с целью продления рекламного эффекта от вывески длился и на темное время суток.

Устанавливается световой короб предельно просто: "магнитный ковер" освобождается от заводской упаковки и ровно ставится на крышу. Никаких дополнительных инструментов для монтажа не требуется.