Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс — выходной
Типография от А до Я

Услуги «Полиграфия от А до Я» для крупных компаний

Услуги «Полиграфия от А до Я» для крупных компаний

В числе наших постоянных клиентов – владельцы крупных компаний, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Они обращаются к нам, когда готовятся к международным выставкам, презентациям, ярмаркам-продажам. Мы всегда готовы помочь в том, чтобы заказчики достигли успехов в продвижении своего продукта. В числе услуг, предлагаемых типографией, самыми востребованными являются такие:

  • цифровая печать каталогов. Мы выполняем их на качественной, плотной бумаге. При этом используются современные материалы, обеспечивающие продукции великолепный эстетический вид.
  • визитные карточки оригинального дизайна, который разрабатывается специально для конкретного клиента.
  • буклеты и брошюры, в которых предоставляется дополнительная информация о компании, фирме или предприятии.

Эффективность наружной рекламы для крупного бизнеса

Различные виды рекламы работают по-разному. Полиграфические изделия играют свою роль, но значение наружной рекламы для продвижения услуг, товаров, выпускаемой продукции невозможно переоценить. 

Наша компания занимается разработкой и изготовлением наружной рекламы. Вывески, информационные стенды, лайт-боксы – все это обеспечивает узнаваемость того или иного продукта. Цена изготовления светового короба составляет от 7000 рублей до 17000 и зависит от конструкции изделия, материала, особенностей подсветки.